Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник накладной "CAROLINE-18" 18W 6400k черный
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Материал каркаса | пластик, алюминий |
| Тип лампы | LED модуль |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1300 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Цвет плафона | Черный |
| Диммер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 210 см |
| Высота | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Рабочее напряжение | 100-265V |
| Форма | Круглый |
- Цена: 289,71 ₴






