
Светодиодная лампа T8 9W 600мм 4000К G13 LED TUBE - 60 Horoz
- Готово к отправке
- Код: 002-001-0009-030
102,23 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (95) 848-95-39
LED лампа светодиодная T8 9W 600мм 4000К G13 LED TUBE - 60 Horoz
Светодиодные трубчатые лампы пришли на замену традиционным люминесцентным лампам.
Люминесцентную лампу 18в. заменила LED лампа трубчатая 9в, или 10в.
Люминесцентную лампу 36в. заменила LED лампа трубчатая 18в, или 20в.
Лед лампа выгодно отличается среди конкурирующих изделий высокой степенью стабильного, независимо от перепадов напряжения в диапазоне 150В.-250В. светового потока, долговечностью службы и адекватной стоимостью.
Светодиодные лампы применяются для освещения жилых, офисных и хозяйственных помещений. Лед лампы не функционируют с выключателями реостатного типа (димер).
Качественные светодиодные лампы работают долговечно (10-15лет). Тем не менее, бывают случаи, когда лед лампочка выходит из строя раньше заявленного срока. Чаще всего, это происходит по причине перегоревшего трансформатора, который располагается в лампе. В большинстве случаев, это связанно с недостаточностью теплообмена. По этой причине, эксплуатировать светодиодные лампы в закрытых плафонах не желательно!
Перехід до каталогу магазина - Лінійні світлодіодні лампи Т8 g13
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Угол свечения | 195 град. |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Длина | 600 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
- Цена: 102,23 ₴





