Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчики движения 160° 12м. 1200W Черный Aler JQ-30-B Kanlux Польша
PIR-датчик для установки внутри помещений и снаружи. Степень защиты – IP44.
Может монтироваться на поверхности из нормально воспламеняющихся материалов.
Время работы датчика – от 8 сек до 7 мин,
Угол действия датчика: горизонтально – 160, вертикально – 20 градусов.
Максимальная дальность действия датчика – 12 м.
Настройка уровня освещенности, при котором датчик обнаруживает движение: 3-2000 люкс.
Устройство работает притемпературе окружающей среды от -20 до 40 град. С.
Вид соединения – клеммник винтовой.
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Длина | 97 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 12 мм |
| Минимальная задержка контроля | 8 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 160 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 520 ₴







