Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчики движения 360° 5м. 2000W MERGE JQ-O Kanlux Польша
PIR-датчик для установки внутри помещений. Степень защиты – IP20.
Угол действия датчика: горизонтально – 360, вертикально – 120 градусов.
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 5 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 360 сек |
| Максимальное рабочее расстояние | 5 мм |
| Минимальная задержка контроля | 5 сек |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 76 мм |
| Способы установки | Потолочный - встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 585 ₴







