Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчики движения 360° 10м. 1200W Белый ZONA JQ-37-W Kanlux Польша
PIR-датчик для установки внутри помещений. Степень защиты – IP20.
Угол действия датчика: горизонтально – 360, вертикально – 120 градусов.
Перехід до каталогу магазина - Таймери, Датчики руху, Прилади керування, Дзвінки
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kanlux |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дальность выявления движения: | 10 м |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Максимальное рабочее расстояние | 10 мм |
| Минимальная задержка контроля | 15 сек |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть 220В |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Способы установки | Горизонтальный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 618 ₴







