Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отпугиватель - это надежная защита загородных участков, домов отдыха, детских лагерей и других учреждений от змей, ужей и ящериц.
Отпугиватель генерирует звуковибрационные сигналы, воспринимаемые змеями как опасные и заставляющие их покидать зону обитания.
Устройство не использует никаких химических реагентов или ядов, абсолютно безвредно для людей, домашних животных и полезных обитателей почвы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Зона действия | 500 кв.м |
| Применение | На открытом воздухе |
| Принцип действия | Звуковой |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип средства | Отпугиватель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | Ni-Cd 1.2 В AA 700 мАч |
| Вид вредителя | ящерицы, ужи, Змеи |
| Гарантия (месяц) | 6 |
| Диаметр стержня | 32 мм |
| Длина стержня | 390 мм |
| Интервал вибрации | 30 секунд |
| Комплектация | Крышка, ножка |
| Материал | Корпус - ABS пластик, ножка - алюминий |
| Питание | Солнечная батарея 12 В |
| Размер упаковки | 340 х 240 х 100 мм |
| Солнечный элемент | 60 х 60 мм |
| Частота | 400 - 1000 Гц |
- Цена: 630 ₴



