
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее TIGER-25 - производитель Horoz Electric.Автономный, мобильный LED прожектор с аккумуляторной батареей, подключением солнечной панели и пультом дистанционного управления. Используется для наружного освещения складских помещений, парков, улиц, фасадов зданий, витрин, авто моек, спортивных площадок, стадионов, промышленных объектов, выездов на природу, кемпинга. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP65. Прожектор не боится влаги, осадков, пыли. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 50000 часов непрерывного свечения.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА TIGER-25:экономичность.автономность.альтернативный источник питания.прочный износоустойчивый корпус.отсутствие вредных излучений в спектре света.устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам).быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИпрожектор светодиодный – 1шт.солнечная панель – 1шт.пульт управления – 1шт.кабель – 1шт.инструкция по эксплуатации – 1шт.инструкция по установке – 1шт.упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодный прожектор с солнечной панелью?Светодиодные прожекторы отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, тип светодиодов, угол рассеивания, рабочее напряжение и др.). Выбрать нужный прожектор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 25 Вт |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения улиц, парков |
| Световой поток | 320 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 ч. солнечная погода |
| Время работы от аккумулятора | 12-15ч |
| Дополнительно | Размер батареи - 137мм* 220мм 6 В / 3 Вт (полікристалічний силікон) индикатор заряда пульт ДУ |
| Размеры (ДхШхВ) | 158 мм * 205 мм * 50 мм |
| Ресурс работы (час) | 50000 |
| баттарея | 3,2 В / 3 АГ |
- Цена: 987,84 ₴








