Power Bank 20000 mAh с фонариком type-c Черный EH-P-02-B бренда Electro House – это ёмкий, мощный и компактный универсальный аккумулятор, который позволит полностью зарядить ваш девайс два или большее количество раз. Одновременно можно заряжать два устройства. Небольшой размер и вес делают универсальный аккумулятор удобным для использования в любой ситуации. Удобно брать с собой в поездку, использовать в транспорте, дома или в офисе.
Power Bank 20000 mAh с фонариком type-c Черный оснащен дисплеем для индикации заряда батареи и фонариком, имеет современный эргономичный дизайн корпуса. Изготовлен из высококачественных комплектующих и станет надежным источником питания для вашего мобильного устройства. В начале эксплуатации нужно 2-3 раза полностью зарядить/разрядить Power Bank. Время до полной зарядки – 3-4 часа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 139х68х28 мм |
| Выходной разъем | 2xUSB type A |
| Входной разъем | micro USB/ type C |
- Цена: 964,70 ₴





