
влевовправо
Лампочка светодиодная 220в 8W 4100K A55 Vestum
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1-VS-1107
33,30 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сопутствующие модели ламп
Светодиодная лампа Vestum 1-VS-1107 мощностью 8 Вт дает 680 Лм. Потребляя в разы меньше электричества, чем лампы накаливания или люминесцентные лампы, она дает такое же количество света и прослужит в несколько раз дольше. Лампа имеет нейтральный свет, что делает ее подходящей для кабинета, кухни, коридора или ванной. Стандартный цоколь E27 подходит для люстр, торшеров, настольных ламп и настенных светильников.
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсации. Лампа несовместима с диммером и выключателем с подсветкой. В лампе используются светодиоды Epistar, обеспечивающие высокую энергоэффективность и длительную, бесперебойную работу.
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 250 град. |
| Форма лампочки | Груша |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 680 лм |
- Цена: 33,30 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.











