Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная филаментная лампа Vestum 1-VS-2229 мощностью 5 Вт выдает 650 Лм. Потребляя столько же электричества, как и обычные светодиодные лампы, филаментные лампы дают в разы больше света. Филаментная лампа Vestum имеет нейтральный белый свет, что делает ее подходящей для гостиной, кухни, прихожей и других помещений. Стандартный цоколь E14 подходит для люстр, торшеров, настольных и настенных светильников._x000D_
_x000D_
IC-драйвер обеспечивает стабильную работу лампы в широком диапазоне напряжения, 175-250 В, и предотвращает пульсации. Лампа совместима с выключателем с подсветкой._x000D_
_x000D_
Преимущества филаментной лампы Vestum:_x000D_
Широкий угол света._x000D_
Стабильно работает при перепадах напряжения в сети._x000D_
Совместима с выключателем с подсветкой._x000D_
3 года гарантии качественной работы.
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 4100 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 180 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
- Цена: 76,55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.






