
Лампа светодиодная g4 220в 3,5W 4500K Vestum
- В наличии
- Только оптом
- Код: 1-VS-8102
60,55 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Минимальная цветовая температура | 4500 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 3.5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | G4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 350 лм |
- Цена: 60,55 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





