
влевовправо
Прожектор на аккумуляторе с солнечной батареей 400W 3000K-4200K-6400K TURBO
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0400-010
1 141,44 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-400" 400W 3000K-4200K-6400K
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Мощность | 400 Вт |
| Световой поток | 2391 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ресурс работы (час) | 25000 |
| Время зарядки | 5-7ч. солнечная погода |
| Размеры (ДхШхВ) | 217.8мм х 54.8мм х 147.3мм |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
| Время работы от аккумулятора | 5- 7 ч |
- Цена: 1 141,44 ₴









