
влевовправо
Прожектор на аккумуляторе с солнечной батареей 800W 3000K-4200K-6400K TURBO
- Готово к отправке
- Код: 068-027-0800-010
2 266,79 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный на солнечной батарее "TURBO-800" 800W 3000K-4200K-6400K
Перехід до каталогу магазина - Вуличні світильники на стовпи світлодіодні
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
| Мощность | 800 Вт |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для освещения парковок |
| Световой поток | 2733 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 5-7ч. солнечная погода |
| Время работы от аккумулятора | 6-8 ч |
| Размеры (ДхШхВ) | 277мм х 66мм х 244.5мм |
| Ресурс работы (час) | 25000 |
| Цветовая температура, К | 3000K, 4200K, 6400K |
- Цена: 2 266,79 ₴







