
влевовправо
Светильник подвесной MSK Electric Beatrice на круглой основе MR 3045-6R GR
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 616803
5 273,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный стильный интерьер невозможно представить без светильников и бра в стиле лофт. Подвесные лофт светильники и бра отличаются чёткими формами, простыми линиями и геометричным дизайном. Всё это делает светильники в индустриальном стиле универсальным в использовании в любом интерьере: освещении современных квартир, баров, ресторанов, кафе, офисов. Кроме того, использование в освещении лофтовых светильников на пике популярности сейчас, что позволит Вам сделать интерьер модным и современным.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | G9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1320мм |
| Высота плафона | 500мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 250мм |
| Длина провода | 800мм |
| Код товара | 3045-6R |
| Макс мощность лампы | 40w |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Размер упаковки | 57х25х23см |
| Серия | Beatrice |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип светильника | Люстра подвесная |
| Цвет арматуры (основания) | Серый муар |
| Ширина | 270мм |
| Ширина плафона | 30мм |
- Цена: 5 273,40 ₴





