Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойка для прожекторов используется когда нужно осветить место проведения работ,а основного света нет или недостаточно.
Стойка прожекторная также используется для фото и видеосъемки
Высота стойки для прожектора регулируется.Максимальная высота 180мм
На крепежной пранке имеется отверстия для крепления двух прожекторов по краям.Также можно по центру планки можно установить один прожектор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина в собранном состоянии | 1200мм |
| Код товара | CT-2000 |
| Максимальная высота | 1800мм |
| Материал корпуса | Металл |
| Размер упаковки | 120х14х11см |
| Ширина | 500мм |
- Цена: 966,79 ₴





