
влевовправо
Светодиодный cветильник влагозащищенныйFARADAY-36 36W IP65 белый 6400К
- Готово к отправке
- Код: 071-015-0036-030
308,42 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный cветильник влагозащищенныйFARADAY-36 36W IP65 белый 6400К
Перехід до каталогу магазина в розділ - Світильники для ЖКХ
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Teb Elektrik |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3600 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Овал |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 160~265 В |
| Размеры (ДхШхВ) | 300мм х 150мм х 35мм |
| Срок службы | 30000 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
- Цена: 308,42 ₴






