Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа светодиодная "FILAMENT BALL-4" 4W 2700К E14
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 255 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Минимальное рабочее напряжение | 152.5 В |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Шарик |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цоколь | E14 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Стекло |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 450 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры (ДхШхВ) | 78мм*45мм |
- Цена: 60,47 ₴




