LED лампа Т120 E27 40 Вт 4100К EH-LMP-1302 бренда ElectroHouse является аналогом высокомощной промышленной лампы накаливания мощностью 400 Вт и обеспечивает световой поток 3600 Lm. Служит для освещения больших помещений. Ее применение позволяет значительно (в 10 раз) снизить потребление электроэнергии.
К отличительным особенностям можно также отнести длительный срок службы (25000 ч), экологическую безопасность (не содержит вредных веществ), высокое качество светового потока.
Изготовлена из высококачественных материалов в соответствии с международными стандартами. Винтовой цоколь Е27 подходит для большинства светильников, та как считается стандартным. Имеет защиту от перепадов напряжения в пределах 180 – 260 В.
Приобретая LED лампу Т120 Е27 40W EH-LMP-1302, Вы получаете качественный источник света и экономию денежных средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3600 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 231,93 ₴



