LED лампа T140 E27 50 Вт 4100К EH-LMP-1303 от Electro House – это высокомощная промышленная светодиодная лампа (аналог 500 Вт лампочки накаливания). Однако по сравнению со старыми источниками света, она является энергосберегающей и дает до 90% экономии за счет малого потребления электроэнергии. По своему внешнему виду она напоминает привычную всем обычную лампу с таким же винтовым цоколем и цилиндрической формой. Имеет такие габаритные размеры: длину - 250 мм и диаметр – 120 мм. Цвет свечения у нее белый, нейтральный, хорошо воспринимается и не слепит глаза.
Световой поток составляет 4500 Лм. Данное осветительное устройство отличается высокой экологической чистотой, не содержит вредных веществ и не вырабатывает их в процессе работы, поэтому не требует специальной утилизации после отработки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Рефлектор | Нет |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 200 град. |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цоколь | E27 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 4500 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,209 кг |
| Частота тока | 50/60 Гц |
- Цена: 301,07 ₴




