
влевовправо
Прожектор светодиодный переносной "PROPORT-45" 45W 6400K
- Готово к отправке
- Код: 068-015-0045-010
1 789,59 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прожектор светодиодный PROPORT-45 - производитель Horoz Electric.Используется для дополнительного освещения помещений. Высокая эффективность светодиодов дает возможность дополнительно осветить необходимую территорию степень пыле- и влагозащиты - IP54. В данном прожекторе используются технологии освещения SMD LED, что обеспечивает уверенное освещение, срок службы до 30000 часов непрерывного свечения.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА СВЕТОДИОДНОГО ПРОЖЕКТОРА PROPORT-45: экономичность. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям (пыли, влаге, низким температурам). удобный в использовании.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ прожектор светодиодный – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать светодиодный прожектор?Светодиодные прожекторы отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, тип светодиодов, угол рассеивания, рабочее напряжение и др.). Выбрать нужный прожектор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 45 W |
| Рабочее напряжение | 220 - 240 V |
| Размеры (ДхШхВ) | 298.6 мм * 187 мм * 52.5 мм |
| Световой поток (Лм) | 3500 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120° |
| Цвет | желтый с черным |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 789,59 ₴





