
влевовправо
Светильник фасадний LED "SCADA" 12W настенный
- Готово к отправке
- Код: 076-074-0012-010
1 032,69 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник фасадний LED "SCADA" 12W настенный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 12 W |
| Рабочее напряжение | 85-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 200мм * 110мм |
| Световой поток (Лм) | 590 Lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 54 |
| Тип светодиодов | COB LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 1 032,69 ₴




