
влевовправо
Светильник уличный LED ROCKET-100 6400K
- Готово к отправке
- Код: 074-015-0100-020
1 478,13 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный LED ROCKET-100 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 100W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 596,7мм x 76,3мм x 15мм,ø60mm(труба) |
| Световой поток (Лм) | 12000 Lm |
| Срок службы | 30.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 478,13 ₴



