
влевовправо
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 1W (с датчиком)
- Готово к отправке
- Код: 079-026-0001-010
372,36 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник лестничный LED "DIAMOND" 1W (с датчиком)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 1 W |
| Рабочее напряжение | 180-265V / 50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 86 мм * 86 мм |
| Световой поток (Лм) | 70 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 20 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
- Цена: 372,36 ₴



