
влевовправо
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-200
- Готово к отправке
- Код: 074-009-2200-020
2 374,67 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный консольный на солнечной батарее с датчиком движения LED GRAND PRO-200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | PIR Сенсор |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 200 W |
| Световой поток (Лм) | 1900 lm |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400 K |
| баттарея | 3,2V / 5AH Lithium Iron Phosphate |
- Цена: 2 374,67 ₴



