
Светодиодная лампа LOL205F E27 3U в защитной пленке 7 Вт для IKN2050
- В наличии
- Код: 9824 431 299
1 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа LOL205F 3U LED светодиодная в защитной пленке 7 Вт с цоколем Е27.
Предназначена для инсектицидной ловушки насекомых с клейкой бумагой Noveen IKN2050.
Длина лампы с контактами: 200 мм
Длина лампы без контактов: 170 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | N'oveen |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность | 7 Вт |
| Срок службы ламп | 40000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Угол свечения | 360 град. |
| Форма лампочки | U-образная |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Диаметр трубки | 10 мм |
| Длина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Цвет колбы лампочки | Прозрачный |
- Цена: 1 200 ₴


