
влевовправо
Настенный светильник MSK Electric Copter бра черный на один плафон GX53 NL 80400-1 BK
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 619587
413,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный светильник MSK Electric Copter NL 80400-1 BK – это стильная и практичная модель от украинского производителя MSK Electric. Компактный размер и лаконичный черный дизайн делают его универсальным для различных помещений и стилей интерьера.
Этот светильник оснащен одним поворотным плафоном, что позволяет направлять свет в нужную сторону. Он работает с лампами GX53 (лампа в комплект не входит), что дает возможность выбрать цветовую температуру освещения под конкретные задачи. Прочный металлический корпус гарантирует надежность и долговечность.
MSK Electric Copter NL 80400-1 BK часто используется как подсветка зеркал в ванных комнатах, прихожих, гардеробных, а также в качестве настенного бра в спальнях, гостиных или зонах отдыха. Он также подойдет для офисов, салонов красоты, магазинов и гостиничных номеров, где требуется дополнительное освещение.
Благодаря современному дизайну и функциональности, светильник легко впишется в интерьеры в стиле лофт, минимализм, хай-тек и модерн. Простая установка, возможность регулировки направления света и надежность делают эту модель удобным и стильным решением для дома и коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Производитель | MSK Electric |
| Страна производитель | Украина |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150мм |
| Высота плафона | 40мм |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Диаметр потолочной чаши (мм) | 90мм |
| Длина | 95мм |
| Код товара | 80400-1 |
| Наличие поворотного механизма | 1шт |
| Размер упаковки | 27х11х11см |
| Серия | Copter |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип светильника | Настенный/потолочный |
| Ширина | 95мм |
| Ширина плафона | 80мм |
- Цена: 413,60 ₴




