
Светильник грунтовый "NEPTUN" на солнечной батарее
- Готово к отправке
- Код: 078-004-0001-010
106,58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник грунтовый на солнечной батарее NEPTUN - производитель Horoz Electric.Автономный садово-парковый светильник со встроенной солнечной батареей и аккумулятором на 100mAh. Используется для наружного освещения парков, улиц, фасадов зданий, спортивных площадок, стадионов, любых грунтовых участков. Высокая эффективность светодиодов дает возможность осветить необходимую территорию, степень влагозащиты - IP44. Оснащен датчиком света, что позволяет регулировать освещение в зависимости от времени суток.Технические характеристикиПРЕИМУЩЕСТВА NEPTUN: экономичность. автономный возобновляемый источник питания. прочный износоустойчивый корпус. отсутствие вредных излучений в спектре света. устойчивость к внешним воздействиям. быстрый и удобный монтаж.КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ светильник – 1шт. инструкция по эксплуатации – 1шт. инструкция по установке – 1шт. упаковка - 1шт.ГАРАНТИЯ: 24 месяца.Как выбрать садово-парковый светильник?Данные модели отличаются мощностью, габаритами, предназначением и другими характеристиками (материал корпуса, наличие датчиков, аккумуляторной батареи и др.). Сделать правильный выбор поможет наш менеджер, специалист по продукции, представленной в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мощность | 0.06W |
| Размеры (ДхШхВ) | 47мм*365мм |
| Световой поток (Лм) | 1.5Lm |
| Срок службы | 100.000ч. |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип светодиодов | LED |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 106,58 ₴


