Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампы Натура используются для придания мясным изделиям натурального, насыщенного цвета. Спектор света 76 дает розовый цвет.
Перехід до каталогу магазина - Лампи для підсвічування м'ясних вітрин та холодильників
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ams-OSRAM |
| Тип лампы | Электролюминесцентная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Трубка |
| Тип цоколя | Двухцокольный |
| Цоколь | G13 |
| Мощность | 36 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Розовый |
| Угол свечения | 195 град. |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Диаметр трубки | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 0 |
- Цена: 300 ₴






