Ловушка для насекомых электрическая Delux AKL-40,
оснащен тремя ультрафиолетовыми лампами. Мощность каждой лампы составляет 20Вт.
Принцип действия электрической ловушки для насекомых:
В середине ловушки летающих насекомых установлен источник ультрафиолетового свечения, который привлекает насекомых. Приближаясь к источнику света насекомые попадают на металлическую сетку, на которую подается электрический ток.
Электрическая лампа от комаров рассчитана на применение внутри помещений, либо за пределами помещения в сухую погоду.
Ловушка эффективно уничтожает мух, комаров, мошек, моль и других летающих насекомых.
Уничтожитель комаров электрический оснащена съемным поддоном для удаления останков насекомых.
Характеристики:
Мощность: 60Вт
Тип лампы: 3x20Вт
Питание: 230V ~ 50Hz
Размеры: 645х95х390мм
Цвет корпуса: белый/серебро
Материал: метал + пластик АБС
Підібрати за параметрами - Електричні пастки для мух і комарів
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От бабочек/мотыльков, От мошек, От летающих насекомых, От комаров, От мух |
| Площадь действия | 120 кв.м |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 645 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4650 |
| Высота | 390 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Количество ламп | 3 |
| Комплектация | Прибор, цепь для подвешивания |
| Материал | Пластик |
| Мощность лампы | 20 |
| Напряжение разряда | 1500 В |
| Потребляемая мощность | 60 |
| Степень защиты | IP 20 |
| Тип питания | 220-240 V, 50 Гц |
- Цена: 2 300 ₴





