
ЛЕД светильник потолочный 12W квадратный 6400К SLIM/Sq-12
- Готово к отправке
- Код: 056-005-0012-020
197,49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Врезной потолочный светодиодный светильник 12W 6400К SLIM/Sq-12 Horoz
|
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Материал плафона, подвесок | Поликарбонат |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Световой поток | 660 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Врезной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 170 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр монтажного отверстия (мм) | 150 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
- Цена: 197,49 ₴





