
Газонный светильник на солнечной батарее CRYSTAL Horoz
- Готово к отправке
- Код: 078-009-0001-010
270,57 ₴
+380 (98) 153-56-18
- +380 (95) 848-95-39
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газонный светильник на солнечной батареи CRYSTAL Horoz
Підібрати за параметрами - Тротуарні, ґрунтові світильники
|
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Материал корпуса | Металл |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | В грунт |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 37 см |
| Диаметр | 8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Форма плафона | Круглая |
- Цена: 270,57 ₴





