Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Блок питания USB type A белыйБлок питания USB type A белый бренда Electro House подходит для зарядки и питания разных устройств, в том числе планшетов, аккумуляторных ламп и фонариков. Он подключается к сети 100 - 240 В ~ 50/60 Гц и преобразует переменный ток в постоянный. Адаптер EH-AD-1 обеспечивает следующие выходные параметры: 5В/1А. Этого достаточно для зарядки планшетов, смартфонов и другой портативной электроники. Сетевое зарядное устройство имеет прочный корпус, малый вес и компактные размеры. Такое устройство удобно брать с собой, потому что разъем USB type A делает его универсальным. Мы предоставляем 12 месяцев гарантии на это устройство.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ElectroHouse |
| Колір | Білий |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Мережевий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага | 40 гр |
| Вхідна напруга | 100 - 240 В ~ 50/60 Гц |
| Вихідна напруга | 5В/1А |
| Вихідний роз'єм | USB type A |
| Гарантія | 12 місяців |
| Кількість гнізд | 1 |
| Матеріал корпусу | ABS пластик |
| Споживаний струм | 0,3 A |
- Ціна: 91 ₴






